Gold Note T-5

02.12.2023
У нас на складе впервые появился "младший" проигрыватель пластинок компании Gold Note - модель T-5. При жесточайшей экономии на всём что не является звукообразующим, на выходе получился стильный Hi-Fi аппарат с детонацией 0,3 % и 72 дБ рокота. 
Некоторые значимые детали нового проигрывателя:
- Шасси из ХДФ имеет "фирменные" вырезы вокруг подшипника и мотора (на фото они видны сквозь прозрачный диск);
- Диск из стекла;
- Кнопка включения на моторе (видна на одном из фото);
- Переключение скоростей механическое (необходимо переставить пассик в другую бороздку на шкиве);
- Тонарм Gold Note В-5.2 - развитие тонармов В-5 и В-5.1. По сравнению с тонармом В-5.1 (стоимость которого выше стоимости проигрывателя Т-5, но внешние отличия малозаметны) тонарм В-5.2 имеет более бюджетные подшипники; бронзовый, а не стальной противовес; шелл из синтетической смолы, а не из алюминия;   
- в комплекте: кабель для тонарма, аналоговые весы для настройки прижимной силы, войлочный мат, подставки под шипы, шаблон для настройки головки звукоснимателя, прозрачная крышка.
- картридж в комплект не входит.
 Цена проигрывателя Gold Note T-5 - 128 830 руб.
Аппарат предназначен для любителей аналоговых записей с большими запросами и маленькими возможностями. Больше информации на странице модели Т-5.
Линия 5 - "младшая" серия компании Gold Note. В линии недавно вышел  фонокорректор PH-5 и опциональный блок питания PSU-5.
Тонарм B-5.2 с шеллом из синтетической смолы.
Видна кнопка включения на моторе и бороздки на шкиве для переключения скорости.
Господа, 15 -16 декабря всех увлеченных качественным звучанием мы приглашаем на выставку-продажу в салон Нота +. 
Получить бесплатный билет и информацию можно нажав на картинку ниже. Узнать о системе Gold Note, которую мы будем демонстрировать, а также о других участниках выставки можно здесь.